Как играть в такие игры как Блицкриг 2 Возмездие и Принц Персии 2 трона на Windows 7?

Как играть в такие игры как Блицкриг 2 Возмездие и Принц Персии 2 трона на Windows 7?Скачал игры, а при запуске ничего не делает, только запускает зачем то процесс rundll32 который подгружает процессор на 2 %. Чо делать? Фиг знает. Искал информацию, не нашел. Очень хочу поиграть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо нужно выставить совместимость в свойствах файла. Если скачал образы, то надо через Даемон лайт запускать. Я всегда качаю игры, из надежных источников. Там где качаешь -естьописание установки
Гость
Ярлык=>свойства=>совместить с XP SP3
Гость
ставь хр