Как играть в wow через интернет?? с помошью клиента ???или надо какието патчи качать??? ваще это бесплатно? просветите)

Как играть в wow через интернет?? с помошью клиента ???или надо какието патчи качать??? ваще это бесплатно? просветите)не пойму как играть в wow через интернет скажите пожалуста как???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь в магазин покупаешь диск потом устанавливаешь и регистрируешь ключик который в упаковке на книжечки .. потом игра сама скачает патч и играй а на пирацких серваках не советую там 60% только все работает
Гость
Бесплатно на фрихах. Чтобы поиграть ищи сервак ставь нужные патчи и играй