Как Иисус Христос изменил вашу жизнь? Чувствуете ли вы искушения, которые посылают вам нечистые за любовь к Богу?См.внт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мою никак.. . поглядите фильм "дух времени"....для меня так - мироздание даёт нам всем препятствия, преодолевая которые, мы становимся сильнее и умнее. у каждого своё восприятие, а суть едина - есть некая высшая сила, высший разум, с которым мы посредственно (а кто-то и непосредственно) взаимодействуем. Для кого-то это Иисус, для кого-то Гаутама, для кого-то Магомед, для кого-то Джа. Любая вера уважаема и сильна, если в сердце горит огонь, а в голове чистота и прохлада. Пусть Ваш Бог подскажет Вам правильный путь, а жизнь Иисуса будет Вам яркой путеводной звездой!
Гость
Очень круто изменил жизнь. Он подарил мне жизнь, сделал полноценным человеком. Я не чувствую искушения, я их вижу и я с ними борюсь.
Гость
держись не поддавайся искушениям чем больше человек знает и делает тем сильнее он мешает "минусу" продолжай молится можно еще заказать себе молебен о здравии будет полегче желательно покается причаститься и просить помощи и защиты у Бога молится святым которые помогают при бесовском искушении это св. прп. НИФОНТ и св. прп. МАКАРИЙ Великий, Египетский удачи