В себе же он и находится - в осознанном Творении своей Судьбы.
Безмолвие необходимо для того, чтобы сбросить цепи ассоциативного мышления и заставить мозг обратиться к забытому своему свойству образного мышления - “думать водой”, когда вода клеток несет голографический образ познаваемого объекта или субъекта, а мысли идут не извне, а рождаются этим образом. Безмолвие основа для обретения совершенных свойств и обретения Пути в себя, к себе.
Везде. Он появляется, когда начинаем движение.
каждый день и через сердце
как.. . в одиночестве... . где.. . в тишине....
В сознании