Новый Год! и ёлка. что же ещё?
КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!! ! Или будет всё как обычно. Всё равно ты ничего глобального не изменишь. Так что не нервничай, впемени вагон.
Олимпиада в Лондоне. Чемпионаты мира по фигурному катанию, лыжам и т. д. , кроме футбола. Очередное вручение Нобелевских Премий. Очередная Всемирная выставка гениталий - это когда сильные мира сего съезжаются ху.. ми меряться. Ну что еще? Наверняка множество новых и очень содержательно-глубоких сериалов - это что ожидается с очень высокой (практически 100%-й вероятностью) . Чуть менее вероятно (но все равно высокая степень) - стандартные интимные отношения между мужчиной и о, ужас!! ! -женщиной приравняют к половым извращениям. Лечить от него будут врачи - геи и лесбиянки. Выпускники школ с гордостью начнут хвастаться, что знают таблицу умножения. Русский язык сведется к нескольким десяткам слов, из которых самыми употребляемыми и важными будут ВАУ, СУПЕР, ГЛАМУР, О КЕЙ, ПРАДО, КУРШАВЕЛЬ, ТИПО и пр. Очень модной станет блатная феня - причем употреблять ее будет или молодежь - в большей степени та, для которой на реальной зоне даже чушок был бы авторитетом, или интеллигенция, подведя под это идеологическую базу. У Президента РФ появится новый официальный помощник - очередной потомственный колдун, маг, волшебник и супердедушка. Волшебные палочки, заряженную воду, а также различные зелья можно будет купить в самых крупных сетях гипер- и супермаркетов - а ученые - не все, а те. что из интеллигенции объяснят это все сугубо с научной точки зрения. Постепенно третьим (второй - это блатняцкий язык) официальным языком в стране станет ОЛБАНЦКИЙ ЯЗЫГ. Четвертым - китайский, нацменьшинством в Росии будут славянские народы. Примерно такой прогноз, который можно дать со 100%-й или высокой степенью вероятности. Да, чуть не забыл! После проведения очередных археологических раскопок будет объявлена очередная сенсация - о 2112 годе. Но это уже совсем другая история.)) ) Удачи
Великий переход на новый уровень сознания.
Еще один год )))))
Счастье и Любовь !
спиктакль, называется "облом предсказателей" ))))