Как имея видео запись, достать из нее только звук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Video mp3 Extractor - http://soft.mydiv.net/win/download-Video-MP3-Extractor.html Приложение, которое позволяет извлекать звуки из видео файлов и сохранять их в mp3-формате.
Гость
В программе Adobe Audition. Insert - Audio from Video. Удачи)
Гость
Существует куча прог, но самое простое тупо переконвертировать. Когда надо быстро, я так и делаю.
Гость
virtual dj, перетаскиваешь туда видео нажемаешь запись какбы просматриваешь (прослушиваешь) и нажимаешь стоп, можно миксануть по дароге
Гость
KMPlayer Потрясающе многофункциональный плеер. Воспроизведение множество форматов без установки и замусоривания системы кодеками. Имеет очень много полезных и точных настроек. А так же: Опции по захвату - кадров, самого видео с экрана и захвату звука из видео. Выдаёт крайне подробную информацию о файле.