Как импортировать автомобили в игру GTA San Andreas

Как импортировать автомобили в игру GTA San AndreasЕсли можно то поподробнее, у меня есть прога San Andreas Mod Installer , все делаю по инструкции а они там не появляються, что делать Help !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай любую машину; скачай программу для установки тачек (img tool 2.0); открой readme в дистрибутиве с тачками для SA и следуй инструкциям
Гость
С помощью проги IMGTool 2.0
Гость
юзай img tool хоть долго и нудно зато все что сделаешь будет пахать 100%