Можно ли в Counter Strike Source через консоль изменять силу выстрела???

Можно ли в Counter Strike Source через консоль изменять силу выстрела???Или менять уровень здоровья (НР)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если игра сетевая то ни че нельзя играй честно ибо потом будет стыдно когда попросят свой профессионализм показать
Гость
Смотря от куда взял Контру. Если с диска то можно. Но не с консоли, а с файла. Покапайся там ф коренной папке.