При запуске игр - винда вылетает(синий экран и много английских букв). Что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови Windows и отформатируй при этом жесткий диск
Гость
нужен скрин хотя скорее всего проблема с видеодрайвером удали и поставь новый
Гость
"синий экран смерти" Обычно вылетает, когда возникает проблема с оборудованием. Например если у вас одноядерный процессор, а в настройках игры вы укажите, что многоядерный)
Гость
сфотай на телефон и выложи в новой теме, будет понятней что к чему, а то так...
Гость
Либо вирус, либо пиратка Виндовс.
Гость
Да нет не капец винде, у теа призапуске ВСЕХ игр вылетает, или только сильно крутых
Гость
скорее всего это капец винде Экран смерти