У меня не запускаются игры:Казаки - Европейские войны,Казаки - Последний Довод Королей,Казаки - Снова война.

У меня не запускаются игры:Казаки - Европейские войны,Казаки - Последний Довод Королей,Казаки - Снова война.В чём дело и что сделать чтобы они запустились.Помогите пожалуйста ,буду очень благодарен. (У меня Windows XP AMD Athlon 64 X2-4400/2x512)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы не оцениваешь отвечать на буду
Гость
Ты их скачивал? Если да, тоустанови с каковонибудь сайта No cd. Например www.stopgame.ru.