Как импортировать закладки из Opera 9.63 в Opera 10.51?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в адресной строке любой папки C:Documents and SettingsпользовательApplication DataOperaOpera----enter А там есть такой файл bookmarks.adr копируешь его и заменяешь в этом же месте новой оперы Только предварительно нужно скрытые папки сделать видимыми Для этого в открыто папке любой сервис-свойства папки-вид-ставишьгалочкуточку показывать скрытые файлы и папки---применить----ок А вообще если уже установлена опера новая и осталась старая то в браузере новой оперы файл- импорт и экспорт-Импортировать закладки Opera-и выбираешь bookmarks.adr по тому адресу (см. выше) Ну а если из старой заходишь соответственно экспорт Удачи! Пишите письма!
Гость
Я не помню есть ли в версии 9.63 функция Opera Link. C помощью неё можно. Или попробуй обновить её сначала на 10.0 А потом на 10.51.
Гость
Включить опцию синхронизации Opera Link, и больше никогда не нужно будет заботиться о сохранении закладок. В любом месте и на любом компьютере вы всегда сможете восстановить ваши закладки.
Гость
управление закладками-сохранть файл