Сложно сказать... Вот если бы США была исламской странной.))) То о методах борьбы ислама против террора знал бы весь мир.) ) А так, ислам предлогается в основном в странах третьего мира. Они вместо школьной программы, обучают детей по корану. Подумайте... Что из этого получится? Основные представители ислама (главари) , поддерживают террор, в камеру, могут сказать, что они против насилия. Не борится он (ислам) с террором и не собирается боротся.
ислам это религя оно в сущности не может боротся или не боротся с терроризмом. суть в следующем что ислам это единственое пристанише чести и достоинства людей.
первый раз слышу, что он с ним борится, максимум что закрывает глаза, а вообще я считаю что потворствует
У них с этим делом строго: террористов уничтожают, вот просто надевают на него пояс шахида и взрывают. Ну и чтобы два раза не ходить, предварительно стараются поместить его в толпу неверных.
никак - тероризм помогает исламу избавляться от неверных
Теми же способами, но цвет врагов другой.