Как использоать диктофон для записи телефонного разговора в нокиа 5800
Как использоать диктофон для записи телефонного разговора в нокиа 5800при входящем звонке ставлю разговор на удержание, перехожу в меню. Выбираю диктофон и ставлю его на запись. После этого снимаю звонок с удерживания. Однако в этот момент дктофон переходит в жим паузы. Как правильно производить запис телефонного разговора?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно на других телефонах Nokia, когда идет разговор, запускаете диктофон на запись, на удержание ставить не надо. +в интернете куча программ-диктофонов - поищите под 5800