Нужен ключ продукта Vista Ultimate для активации,не могу найти.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на www.microsoft.ru там есть раздел download windows 7, заходишь, а образа то нету!!!,за кто компания предлагает ключик сгенерировать))))
Гость
Windows Loader by Daz. Утверждают, что он наиболее простой и беспроблемный. Но проблема может быть в вашей Windows. Пробуйте, активатор не испортит ничего. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Гость
По сети поищите. Полным полно везде. А то как в анекдоте: Звотоу в московский офис Майкрософт. - Это техподдержка? - Да - У меня кряк для Висты не срабатывает. Может, я что-то не так делаю? ;-)
Гость
Скачай активатор, в сети их полно. Рекомендую "vistaloader_4.0_orbit30"