Как использовать чит для кс 1.6 если на серве стоит маяк. ответы: "читирить нехорошо" и тому подобное не отвечать !
Ответ(ы) на вопрос:
читирить нехорошо не умеешь играть другим не мешай
ссылка для скачивания читов и подробное описание ---www.chiteriyshlepki.ru ))) приятной игры
Вот я не понимаю какой смысл играть с читами по интернету. Понимаю в gta глумиться над компьютером, но гораздо интереснее играть честно. Попробуй
не включишь, читы можно включить если это разрешено (!) на сервере,
Знаишь ненавижу тех кто четерит (И не только я ) если не умеешь играть, не играй!
Играй честно. Тебе ведь было бы неприятно, если бы другие тоже включили коды.