Как использовать чит для кс 1.6 если на серве стоит маяк. ответы: "читирить нехорошо" и тому подобное не отвечать !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читирить нехорошо не умеешь играть другим не мешай
Гость
ссылка для скачивания читов и подробное описание ---www.chiteriyshlepki.ru ))) приятной игры
Гость
Вот я не понимаю какой смысл играть с читами по интернету. Понимаю в gta глумиться над компьютером, но гораздо интереснее играть честно. Попробуй
Гость
не включишь, читы можно включить если это разрешено (!) на сервере,
Гость
Знаишь ненавижу тех кто четерит (И не только я ) если не умеешь играть, не играй!
Гость
Играй честно. Тебе ведь было бы неприятно, если бы другие тоже включили коды.