Подскажите какая нужна система чтобы хотябы играть на минимум в GTA 4
Подскажите какая нужна система чтобы хотябы играть на минимум в GTA 4Я купил игру год назад лицензию,но на xp у меня тормозила сильно.Сейчас стоит семерка,может лучше.Процессор pentium 4D видюха ge force 7600 интернет 2мбит/с,оперативки к сожалению гиг
Ответ(ы) на вопрос:
Для Vista и Win 7 нужно как минимум 1.5 Гб оперативной памяти. Для XP хватит 1 Гб, но в этом случае будет невозможно ездить на автомобилях из-за постоянного свопа.
безразницы что хр или 7. а комп не потянет ((