Как использовать два ядра в Nfs Shift?
Как использовать два ядра в Nfs Shift?Как использовать два ядра в Nfs Shift? Пробовал через дисп. задач, после выставления игра наглухо виснет. А по умолчания игра использует одно ядро, а хочется всю красоту игры увидеть=(
Заранее спасибо за ответы
Ответ(ы) на вопрос:
если игра не оптимизирована, то никак, кроме как дизассемблировать её и привить поддержку многоядерности. если же поддержка многоядерности есть, но её нужно включить в настройках игры, но я ещё пока не одной игры не видел, которая больше одного ядря есть. и мощность проца в играх неглавное, главное видюха, к примеру от апгрейда працесоора крайзис быстрее бегать не станет, а вот от апгрейда видюхи станет, так что апгрейдь видюху, а а танцы с бубном вокруг проца здесь никак не помогут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/ijykulovr качни это, это программа для оптимизации ядер
Хм. Если у вас AMD наверное поможет Dual Core Optimizer.