Как использовать ключ на kis 2010?

Как использовать ключ на kis 2010?Как использовать ключ на kis 2010? Вродиб там нету вставить ключ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начиная с версии 2010, продукты Лаборатории Касперского можно активировать только кодом активации при наличии соединения с сетью Интернет. Для активации продукта при отсутствии подключения к сети Интернет обратитесь в Службу технической поддержки, написав запрос через веб-форму Helpdesk с любого компьютера, имеющего доступ в глобальную сеть.
Гость
Открыть программу, щелкнуть на вкладке Лицензия внизу, в открывшемся окне выбрать Продление лицензии. Далее-следовать инструкциям.
Гость
Точно не помню но там надо скин гдето поменять на 2009 и тогда можно будет ключ вставить
Гость
Интерфейс поменяйте в настройках и будет куда вставить ключ.