Как сделать колонтитуум в ворде 2007. меньше br больше

Как сделать колонтитуум в ворде 2007.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колонтитул это называется) ) щелкните пару раз мышкой вверху или внизу страницы и делайте)
Гость
Вставка-номера страниц-выбрать где писать страницы, в центре слева, сверху и тд-затем если не надо чтоб страницы проставлялись на титульнике, галочку убрать Номер на 1 странице. Зайти в Формат, там выбрать с какой цифры начинать
Гость
в самом вверху, по странице двойным щелчком.:)
Гость
вставка -> верхний колонтитул (нижнийколонтитул) (смотри примерно по центу вверху )