Как использовать материалы vray?
Как использовать материалы vray?Скачал огромный архив материалов, а там в большинстве папок какие-то непонятные звуковые файлы (формат Matlab Audio Format О_о), которые вообще нигде не воспроизводятся.. Может этот архив требует особой установки?
Ответ(ы) на вопрос:
В материал мэп броузере ставишь галку МТЛ Лайброри! И жмеш кнопку добавить или мэрже!
поставь кодеки для чтения этого аудио формата, либо конкретно для него либо обнови K-Lite Mega Codec Pack