Как использовать телефон с камерой в качестве веб-камеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди, не гоните если не знаете точно. Есть такая программа на комп для к750. Только я советую купить нормальную камеру, на молотке можно за сотню наших найти. С программой будет не видео нормальное, а слайдшоу, кадров десять в минуту максимум. Пробовал из интереса.
Этот никак.
Sony Ericsson k750i использовать в качестве веб-камеры не получится. Это не смарт.
Можно только, если у тебя смартфон. Нужна специальная прога. Видел кажется на www.soft-teleport.ru
смотря какой у тебя телефон!