По поводу покупки ipod touch 2g в интернет магазине... НЕ РОСтеста

По поводу покупки ipod touch 2g в интернет магазине... НЕ РОСтестаЗдрасте.. Я собираюсь покупать плеер IPOD TOUCH 2g в интернет магазине www.mypleer.ru ...Но я узнал одну штуку... ТО что они не РОСтест.. ЧТо это значит стоит ли мне его там покупать... Одна из причин покупки там... Это цена... Я готов выложить до 17000 как раньше... Но в обычных магазинах они стоят 22 тыс.. .Подскажите стоит ли покупать! И насчёт ещё одного.. как я понимаю как я делаю jailbrake то с гарантии он снимается...? ПОдскажите стоит ли мне покупать! ! Я в том смысмле. стоит ли мне покупать там?... А то что покупать именно его-Это 100% решил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите лучше не левый и дешевле.. .http://pleer.ru/_19954.html цены от 8577 до 14093 за разные версии. Я там 2 айпода брал, всё нормуль. можете если что проверить их серийник позвонив в эппл и назвав его. если делаете джэилбрэйк в гарантии вам откажут это точно. серый аппарат грозит вам обращением при необходимости в непонятный сервисный центр, где зачастую знать не знали о правах потребителя.