Как используя только 1,3,4,6, арифметические действия(сложение,вычитание,умножение,деление) и скобки, получить 24?

Как используя только 1,3,4,6, арифметические действия(сложение,вычитание,умножение,деление) и скобки, получить 24?Инструкции:

1. Использовать только эти цифры, и только эти операции.
2. Каждая цифра должна быть использована только один раз.
3. Операции скобках может быть использован неограниченное количество раз.
4. Не разрешается объединят цифры (например, 1 и 3, чтобы получить 13).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если цифры можно переставлять местами, то так 6 / (1 - (3 / 4 )) = 24
Гость
Я думаю что сергей ответил правильно.