Как исполнить желание силой мысли? (не материальное)) давайте. с научной точки зрения))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебство с научной точки зрения - это когда человек четко формулирует цель, конкретизирует свое желание, вырабатывает план как этого добиться и наконец идет к цели. Называется визуализация
Гость
ты чо сучка?
Гость
нужно очень захотеть захотеть, и все. все проще чем думаеш, тянись)))
Гость
Мысли, со знание, память, лог. мышление, всё материально, не слушайте тупых психологов во главе с Фрейдом. это новые возможности 4 измерения. Иисус их показывал. Скоро!
Гость
а что можно как-то по-другому? а вы никогда не задумывались, что прежде чем что-то создается оно сначала обдумывается?