Как исправить эту ошибку ?когда включаешь какую-нибудь программу слева от часов появляется она...

Как исправить эту ошибку ?когда включаешь какую-нибудь программу слева от часов появляется она...фаил или каталог C:system....повреджен запустите служебную программу CDHDK
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как в ХР запустить Команду SCANDISK -скандиск: Мой компьютер -> выбери нужный диск -> Свойства -> Сервис -> Выполнить проверку Заходиш мой компьютер, выбераеш нужный диск > кликаешь правой кнопкой мыши на диске > свйства > серви > выполнить проверку - вот он родимый, на заданый вопрос отвечаеш да, перезагружаеш комьютер и.. . не лапай клаву ближайшие 40 секунд, а то проверка диска нне начнется. Усе. ввести команду (в Пуск - Выполнить) : chkdsk /f Исправление ошибок на диске. - Это поиск и исправление ожибок на диске, А можно вместо f ввести - r - Поиск поврежденных секторов и восстановление их содержимого.