Как исправить?! нет звука диалога актеров при просмотре некоторых фильмов на компе...

Как исправить?! нет звука диалога актеров при просмотре некоторых фильмов на компе...музыка (фон) есть, а речь актеров не воспроизводится....с чем это может быть связано и как исправить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаем Shark007 Codecs и вырубаем хлам от калите кодека ! скрин . проверено и не раз
Гость
это битый файл или попробуйте KMPLAYER там дорожки поменять
Гость
а Вы уверены, что они изначально там были? Может, запись бракованная