Как открыть скрытые папки? На флешке откуда-то(???)взялись скрытые папки, как их открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на флешке нет ценной информации - форматируйте. Пуск-выполнить-format х: /fs:ntfs ОК (вместо х буква флешки) . Другой вариант: Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства. Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата. После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления".
Гость
форматировать это ВИРУСЫ если не пропали то эту флешку ПОДАРИ своему ВРАГУ
Гость
Это вирусы
Гость
вообще на флешке не должны откуда то появляться скрытые папки, раз это произошло, то стоит озаботиться вопросом о вредоносных программах на вашем компьютере...
Гость
обычно это системные.
Гость
сервис- свойства папки - вид - отображать скрытые файлы и папки
Гость
сервиссвойствавид и ставиш флашок на показивать скри.... и применить
Гость
скорее всего системные) ) там храниться инфа об удаленных файлах зачастую и они же самые, в свойствах папки выставите доступ для всех и полный доступ =)
Гость
форматнуть их, не нужны, если просто появились
Гость
лучше не трогать их,