Please choose the language used for the installation process. This language will be the default language for the final

Please choose the language used for the installation process. This language will be the default language for the finalНедавно поменяла операц. систему Windows 2010.На экране появилось сообщение с таким текстом please choose the language used for the installation process. This language will be the default language for the final . Что это такое? Что надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
пожалуйста, выберите язык, используемый для инсталляционного процесса. Этот язык будет языком по умолчанию для финала
Гость
Введите текст в это поле и нажмите кнопку Перевод! Пожалуйста, выберите язык, используемый для процесса установки. Этот язык будет установлен языком по-умолчанию для дальнейшего использования системы.
Гость
Язык выбрать...