Привет всем, подскажите, как в Windows в Груповой политике запретить запуск определенных расширений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброй ночи, файл-то ведь чем-то открывается? можно запретить запуск проигрывателя пуск-выполнить - Secpol.msc (или через панель управления) слева Политики ограниченного использования программ - Дополнительные правила справа в поле правый клик мышкой - Создать правило для хэша через обзор находим нужный файл (плеер) - в безопасности выбираем не разрешено подробнее смотрите тут http://www.oszone.net/3634/#3
Гость
расширении фаилов ?