В какую дырку заправить картридж краской (epson tx 117)? очень нужно, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя их заправлять. (у тебя ведь такие тоненькие картриджи? ) дело в том что чип на картридже так и будет думать что катридж пустой. Даже если ты его заправишь. ТОлько новые картриджи.
Гость
купи на него СНПЧ (чистему непрерывной подачи чернил) и всё иначе он тебя разорит комплект стоит 2700р
Гость
хы лучше спроси у кого в реали и пусть покажут а то понаговорят