Как исправить последствия неудачного взлома смартфона?
Как исправить последствия неудачного взлома смартфона?Я попытался взломать свой смартфон(nokia 6120),у меня неполучилось,и теперь когда я хочу установить какую-нибудь программу то он пишет что файл поврежден.как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
форматирование тебе поможет самый простой способ формата *#7370# и код телефона 12345(если не менял) , только не забудь сохранить все данные
Отформатировать смарт. Форматирование убирает любые последствия "взлома", как неудачного, так и удачного.
купить новый телефон и не эксперементировать больше.