Как исправить синюю полосу...она стала справа....пробовал перетаскивать только растягивается...подскажите пожалуйста!!!

Как исправить синюю полосу...она стала справа....пробовал перетаскивать только растягивается...подскажите пожалуйста!!!..она стала справа...пробовал перетаскивать только растягивается...подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую полосу... если панель с программами, то кликни правой кнопокой, пункт----закрепить панель задач и все перетаскиваеш куда надо...
Гость
Панель Задач что ли?... захвати ее мышкой и ставь ее куда хочешь ее можно поставить в любом месте.. . с лева... с права... с низу... с верху просто ты не можешь ее захватить (пробуй еще раз ...это не сложно)
Гость
сохраните текст в файл NOActiveDesktop.reg и запустите. нажмите ДА " Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] "NoActiveDesktop"=dword:00000001 " это Рабочий стол?