Как исправит0 gh1,2tve c к2авиатур1й++"-*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выключи намлок
Гость
Просто взять и жить дальше.... не взирая ни на что. Да вы господин выше ответивший смотрю святая дева мария. Пока со старыми проблемами не разберёшься рановато перевоплощаться. Ты как Шаверин? Решил проверить жива ли ещё курилка)?
Гость
Привет, Потапуч! Я очень рад, что ты вернулся, хотя это скорее, новое воплощение) ) Как исправить то. что исправлению не подлежит? Да никак - просто взять и жить дальше, не взирая ни на что!