Как исус мог спасти то того чего не существует? О каком суде речь если не суди и судим не будешь?
Ответ(ы) на вопрос:
эт всё библии вруть.. . ну что с их взять то - сказачники недоделанные
Не суди. потому что все такие. Христос передавал Знание Отца, как спастись. Не быть как все. А быть образом и подобием.
Вы подумали, что не суди, и избежишь Суда Божьего? Нет, конечно! Суда Божьего никто не избежит.. . Не суди людей, и не будешь осужден людьми.
в вопросе вы себе же противоречите . в вопросе вы признаете что Иисус был . а дальше уже проиворечиваете себе=)
Ха! Хитрый. Захотел в двух словах узнать... Откровение20:12 (про Суд) . А что не существует, я не поняла..
Людям запрещено судить. Бог рассудит.
... ибо как мы судим, также и нас судить будут ...
ты не суди других людей. Бог рассудит