Как из монитора сделать телевизор?

Как из монитора сделать телевизор?Как из TFT монитора сделать телевизор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаешь внешний тв тюнер (можно и встроенный если системник всё время работает) если без системного блока и подключаешь к монику проводами .В тв тюнере есть ик порт, то есть работает с пультом. Телек готов.
Гость
если есть вга вход то можно правда нужно немного пошаманить с проводами и нужен переходник + нужен внешний тв тюнер с тюльпаном, а если есть внешний тв тюнер с вга выходом то можно напрямую кинуть на монитор кабель.
Гость
тв тюнер или сразу покупать монитор с функцией трансляции тв программ
Гость
тв тюнер подключить
Гость
никак