Проблема при смене AMD Athlon 3800+ на AMD Athlon X2 6000+. материнка ASUS M2N-MX
Проблема при смене AMD Athlon 3800+ на AMD Athlon X2 6000+. материнка ASUS M2N-MXматеринка ASUS M2N-MX. При смене проца, стали подвисать приложения. Причём в BIOS и в свойставх(где пишеться како проц, написанно - AMD Processor model unknown 3.01 GHz..
Ну про надпись понятно, надо прошить материнку. а вот что делать с подвисаниями, или они пропадут при прошиве?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А систему после смены переустанавливали? Говорят помогает)
Гость
перешей BIOS и не надо ставить 2 операционной системы на комп - ник чему хорошему не приводит.
Гость
винда должна как обычно запуститься и обнаружить новое устройство.
Гость
AMD-ник, лучше работает с "Gigabyte"-ми матерями