Как из образа ИЗО сделать загрузочный диск .С помощью какой программы было сделано ИЗО я не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще скачать ИСО уже с загрузочной инфой.. . А то придется сначала качать загрузку, потом вставлять ее в ИСО, а она еще и не влезет.. . Короче гемор! Проще скачать сразу...
Гость
nero
Гость
Ashampoo Burning Studio 9 неплохо делае загрузочный диск неро делает а какой программой сделан образ по моему нет разницы
Гость
Установить программу UltraISO, и записать в ней же на болванку установочную системы из образа (*.iso)
Гость
Алкоголь 120
Гость
поставь обычный Nero, после установки два раза щёлкни на образе диска, что хочешь записать..
Гость
ну для начало наверное исо (iso), на диск можно прогой ultraiso
Гость
Записать образ на болванку
Гость
nero
Гость
Неро Бурнинг - Файл - Открыть.