Как из одной игры симс 2 пренетащить предметы в другую? Смотри внутрь

Как из одной игры симс 2 пренетащить предметы в другую? Смотри внутрьИгра The sims castaway stories, как перетащить предметы на покупку в обычную The sims 2 (у меня симс со всеми 16-ти дополнениями). Я хочу поместить модель разбитого самлёта из The sims castaway stories в The sims 2, но незнаю как это сделать, подскажите что надосделать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Если даже и перетащить (как я делала) , то они не будут отображаться в игре, то есть их как бы не будет! Ответ Стаса не правильный. Однозначный ответ - никак. Хотя перетащить можно, но.. . их не будет!
Гость
На сколько я знаю - никак. Это отдельное дополнение, не связанное с оригинальными симсами