Помогите с гта 4 (лицуха)
Помогите с гта 4 (лицуха)устоновил лицуху, там проблема с игрой онлайн была, я устоновил патч( скаченый с [роксарта]) всё пошло но я зык стал полностью английский! можно ли сделать каким нибудь образом русский. ??Различные русификаторы качал, но игра из-за этого незапускалась!
Ответ(ы) на вопрос:
Руссфикатор скачал для английской версии игры. Новый патч для русской версии.
патч надо ставить для русской версии... теперь переустанавливай игру