Почему в КС пинг все больше и больше....
Почему в КС пинг все больше и больше....Блин играл на сервере, пинг был 60-70... Ну а под конец месяца стал 120-140!! И так на каждом сервере, пинг повысился на значительное число....В чем проблема? Не ужели это мой провайдер меня так мучает??
Ответ(ы) на вопрос:
это только из-за провайдера и может зависить, я даже думаю, что у тебя 3G модем))) , но в любом случае надо обратиться в контору предоставляющую услугу доступа у сети
Может быть и провайдер. А также попробуйте проверить свой пк на вирусы
походу да пинг же зависит от скорости соединения с сервером !