У меня полетела винда на ноутбуке и я форматирую диск с виндой он не форматируется и вылазиет синий экран и перезагруж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вылез синий экран то ты значит форматируеш диск с виндой из винды . ты представляеш как это вообще возможно? форматни с диска установщика винды
Гость
Та же самая беда, пришлось играться с восстановлением винды. Мне чет кажется, что стоит запрет в биосе, но не могу найти где. Серьезно не занимался еще. Бук новый. Это не проблема винта. Узнаешь раньше, пиши.
Гость
скачай и запиши диск Hieren`s там есть утилиты для закрытия бедов на жд Viktoria Hdd regenerator и disk doctor
Гость
нужно форматировать с болванки на которой ос записана)
Гость
а как ты его пытаешь форматнуть?