Как из телефона отправить сообщение в аську?

Как из телефона отправить сообщение в аську?не допетрить никак((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью специальной программки JIMM, или SMAPER, которые можно скачать БЕСПЛАТНО с некоторых телефонных сайтов, зарегестрировать свою аську проще на rambler.ru, тоже БЕСПЛАТНО . Для пользования мобильной аськой нужно настроить на телефоне INTERNET, не в коем случае не WAP !
Гость
1) станови на телефон прогу 2) Сходи к оператору связи, чтоб тебя подключили
Гость
лучше тогда квип установить. Он и аську и магент видит
Гость
Поставьте на свой телефон Mail агента и будет вам щщастье : )
Гость
нужно скачать асю на телефон себе
Гость
Установить на телефон Jimm