Как из телефона сделать жучек. как можно собрать из телефона мини камиру каторая все записывалабы ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче купить камеру видеонаблюдения (беспроводную) стоит порядка 1500-2000 р. (цены кисловодские) миниатюрная и замаскирована под болт недалеко ставишь блок и подключаешь к телевизору при желании еще и к видеомагнитофону что б записывало
Гость
из телефона очень трудно вытащить что то одделтное, так как на большинстве моделей большинство элементов взаимосвязанны.