Почему компьютер не читает файлы размером более 15 гигов? видеофайл mov (подробности внутри)

Почему компьютер не читает файлы размером более 15 гигов? видеофайл mov (подробности внутри)MPC пишет: File failed to render

Premiere тоже читать не хочет пишет generic error

компьютерщики, в чём дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая система у вас стоит и на какой файловой системе она установлена? Если на базе Фат32 то проблема в этом (иногда даже ХР умудряются ставить на ней) ! Вообще это глюк системы однозначно, так как и ХР и Виста и 7 спокойно читают видео файлы и большего размера тем более ДВ.
Гость
система наверное не поддерживает
Гость
попробуй другим плеером просмотреть.
Гость
скачай TotalMedia Theatre 3