Как избавиться от банера-вируса порносайта с рабочего стола?

Как избавиться от банера-вируса порносайта с рабочего стола?Выходит во весь экран и требует отправить смс для удаления.
В каких папках на диске с он может находиться? Спасите меня от него,пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь Anti_Porn 12.3.6.23
Гость
Избавиться от этого информера довольно таки просто. Запускаем восстановление системы и ставим дату восстановления за сутки или двое назад до его появления. Либо он сам изчезнет через два часа. Важный вопрос: откуда он появился, я не посещаю порноресурсы и т. д. ? Ответ: Вы искали рефераты, электронные книги или иную документацию и Вам предложили скачать материал в виде файла в exe расширении. Пример: сайт kruchenet.ru, да и не только он, предлагает скачать интересующий Вас материал в виде электронной книги Book_xxx.exe, или её производных, которая при установке запускает троян на компьютере. Если не хотите удалить информер через восставление системы, то пробуем второй способ: Для Windows XP – открываем с: documents and settingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication DataAdrive и удаляем папку Adrive. Для удаления используем программу Unlocker (так как процесс заблокирован) . Перезагружаем компьютер. Для Windows Vista – открываем c:ПользователиИмя пользователяAppDataRoaming Adrive и производим действия описанные выше. Также данный информер может прописываться в папке Cmedia или AdSubscribe. более полная информация http://rusprogram.3dn.ru/publ/sms_s_tekstom_1566_na_nomer_7132/1-1-0-32
Гость
Как убрать порноинформер и сохранить денежку.. . Этот вирус - порноинформер (развратные порно картинки с предложением убрать его за SMS) на весь экран или снизу экрана вас замучил? Так уберите, удалите, избавьтесь от него! Не знаете как? Ну, тогда прочитайте и узнайте, как выключить надоедливый порноинформер бесплатно. Касается популярных браузеров. скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в Новостях в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Установить нормальную антивирусную программу, обновить её и поставить на полную проверку! И всё будет окей... Скачать можете кликнув сюда. Удачи!
Гость
У нас однажды была такая штука - экран становился синим и ни туда, ни сюда, тоже смс просил отправить. В общем он сам исчез через два часа. Потом знающие люди сказали - это такой вирус, он самоуничтожается, а расчитывает на то, что смс отправите в панике!
Гость
загрузиться в безопасном режиме, если там баннер не появляется, то скачать cure it это бесплатная лечащая утилита от Dr. Web запустить проверку, найдет удалит и все будет работать
Гость
Инструменты потом настройки потом удалить информер,
Гость
полностью почистить комп и перепрограмировать.. иначе ничего не получится