С помощю какой программы можно отредактировать фильм? Например вставить в середину клип.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программ много, а тебе нужен видеоредактор любой и видеоконвертор любой что бы сконвертировать всё к единому формату а называется это видеомонтаж <- поищи информацию в двух словах 1 Все кусочки которые ты собираешся вместе слепить должны быть одного размера (Resize называется) 2 Одного типа (лучьше если одним и тем же видеокодеком сжаты, важно что бы технические параметры одинаковые) avi или mp4 или mpeg 3 звуковой ряд тоже самое единые тех. характеристики 4 и свободный вечер 5 успехов :)
Гость
Pinnacle Studio, например.
Гость
movie maker(стандартная программа в виндоусе) pinacle studio(более серьёзная программа) и adobe premier