ЗВЕРЕВСКАЯ сборка не хочет полноценно работать при установке на двухъядерщик.. На других м

ЗВЕРЕВСКАЯ сборка не хочет полноценно работать при установке на двухъядерщик.. На других мдаже акронис грузится не . На других машинах работает исключительно , без претензий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А насколько старая сборка? Если до 2007 года это не исключено, последние должны бы работать без проблем. Точно сказать не могу-открой раздел FAQ в сборке, возможно там есть информация на эту тему. Пожалуйста, включай в вопросах "комментарии",удобней обсуждать проблемы. Можешь посмотреть у него на форуме, если зарегистрируешься-получишь доступ к ссылкам для скачивания нужных тебе сборок-без регистрации к ним доступа нет.
Гость
У меня последняя работает без нареканий
Гость
Устанавливая различный самопальные сборки Вы рискуетебыть использованным недобросовестными авторами сборки и сделать Ваш машина частью бот сети
Гость
НУ НЕЗНАЮ ...у меня все отлично работает!
Гость
A что ты хочешь от гомносборки?
Гость
зверевская сборка по определению нигде работать нормально не может
Гость
а у них на форуме посмотреть не пробовал? когда у меня был двухядерный то все работало нормально