После включения ноутбука процессор работает на 50% своей загрузки.

После включения ноутбука процессор работает на 50% своей загрузки.Вентилятор крутит на полные обороты. Но ни одной проги не запущено, подключения к И-нету нет, антивирь комп не проверяет и в автозагрузке тоже ничего "тяжелого" не стоит. На вирусы проверил - чисто. Из всех ТЕМП папок все удалил, даже временные И-нет файлы стер, а он все равно жужжит сильно. Что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это вирус а жужит не процессор а кулер иза настроек в биосе это происходит там настройки скорости вращения кулера