При попытке установить Alcohol 120 Виста выдаёт следующее : "Необходимы права локального администратора" меньше br больше Что делать? :)

При попытке установить Alcohol 120 Виста выдаёт следующее : "Необходимы права локального администратора"
Что делать? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливай Алкоголика с правами администратора! Vista нужны права админа!
Гость
кликаеш на ярлыке правой кнопкой миши и в роазделе СОВМЕСТИМОСТЬ ставиш галочку на ЗАПУСТИТЬ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА
Гость
Необходимо зайти в Windows под учётной записью с правами администратора