Ребята! Скажите - а с Linux лучше чем с Виндой?

Ребята! Скажите - а с Linux лучше чем с Виндой?У меня стоит Виста. Хочу установить Linux. С ним работать не сложнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, установить-то ничто не мешает, верно? И самому попробовать. Вот отсюда скачайте Mint и сами попробуйте: http://www.linuxmint.com/download.php Не понравится, — удалите, да и всё. А, если понравится, оставите. Делов-то!..
Гость
Работать не сложнее, те же менюшки, та же графика, куча всякого софта. Но если хочется играть в нормальные игры или работать с какими-нибудь специфичными программами серьезнее офиса, то лучше не мучиться. ХР или семерка, если виста надоела.
Гость
На линуксе в игры не поиграешь
Гость
Смотря что ты хочешь если программами заниматся то линукс а если игры играть то винда
Гость
Значительно сложнее. Не могу сказать, что хуже или неудобнее, но сложнее. Я работал с Ubuntu долго, сейчас на XP.
Гость
Не стоит, поверь мне ;)